Соник - Атака Хаоса

Объявление

Действия в игре: Пока не появится главные герои никаких особых действий не намечается, так что регестрируемся и помогаем в разработке и развивалке форума. Обязательно скидываем свои предложения насчет сюжета!!! Злющих админов ПОКА нет так(надеюсь и не будет ^^), можете спокойно заполнять свои анкеты
Администрация:
Майлс
Шадоу
Рекламщикам: Ник: Реклама, Пароль: Tornado. Реклама обязательно ВЗАИМНАЯ!!! В Личку писать запрещается!
Объявление: На ролевой СРОЧНО нужны: Соник, Эггман, Эми, Наклз. Регистрируемся, занимаем роли и заполняем анкеты! Тащим сюда своих друзей и усердно рекламим форум где только можно! Как уже говорилось помогаем в разработке сюжета!!! Погода, время: 2002 год, лето 20 июня, на улице стоит ужасная жара, такая что и высовываться не хочется, слегка дует ветерок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник - Атака Хаоса » Реклама » Соник Икс 2


Соник Икс 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i031.radikal.ru/0712/f6/9800249d2ef5.gif
Соник икс 2 Новая ролевая играhttp://i031.radikal.ru/0712/f6/9800249d2ef5.gif

0

2

Chaos is power. Power enriched by the heart.

- Кто ты?
-Я - Мастер изумруд, – ответил голос. – Веками я учил Тикал. Она,
а не я - весь мир. Умрет она - умрет все.

http://s59.radikal.ru/i165/0903/44/aaadfc5a786c.jpg

- Сердце в сердце. Одно сердце является частью другого, вместе они дают громадную силу, боль одного становится болью другого – говорила Тикал, глядя в глаза Витька. По ее щекам текли слезы, да и его прошибло на слезу.
- Так что попробуй только увильнуть от меня – сказала Тикал.
- Дорогая, да мне еще жить хочется. Тем более, впереди у нас много дней вместе – ответил парень.

Доброго времени суток!
Вас приветствует администрация новой ролевой игры - Chaos is power. Power enriched by the heart.

Мы просмотрели очень много ролевых, которые, так или иначе, относились к миру Соника. Но к нашему удивлению, мы не нашли ни одной ролевой по мотивам какого-либо фанфика. Мы не просим Вас дочитывать нашу рекламу до конца, как это делают многие. Мы просто уверяем Вас, что наша ролевая отличается от многих своим сюжетом. Сюжет данной ролевой основывается на одном из самых интересных фанфиков о Сонике – «Хранители Хаоса».

– Пойдемте – сказал Ивэл. И мастера хаоса полетели через космос к новому миру.
Впереди перед ними была планета. Четверо землян узнали материки и океаны, и у
них в головах промелькнула лишь одна мысль – Земля. Слезы навернулись на глаза, безудержные и горькие. А приземлившись, они еще долго и безутешно
рыдали от чувства обиды и боли. Боли за ошибки самой ужасной машины, имя которой
– человечество.

После регистрации на нашем форуме мы с радость включим Ваш персонаж в основной сюжет игры, независимо от того, каноничный он или нет. Справедливая администрация с пониманием отнесется к любым Вашим вопросам и предложениям.

В структуре игры выбраны не обычные локации, а система эпизодов, которая облегчает присоединение нового игрока в игру. Если же Вы не знакомы с данной системой, то администрация с радостью поможет Вам разобраться с ней.

С уважением,
администрация.

0


Вы здесь » Соник - Атака Хаоса » Реклама » Соник Икс 2